Принимаются заявки на участие в проекте по созданию документального кино «Фильмы над Днестром» - Информационно-правовой центр Априори

Принимаются заявки на участие в проекте по созданию документального кино «Фильмы над Днестром»

Уникальная возможность для журналистов, продюсеров, операторов, всех творческих людей и желающих рассказывать истории о жизни с помощью камеры! Студия OWH внедряет новый проект по производству документального кино «Фильмы над Днестром», на этот раз — на обоих берегах Днестра.

Шестнадцать участников с левого и правого берега Днестра смогут принять участие в период с 11 по 14 апреля в уникальном ателье. Под руководством профессионалов, участники будут предлагать идеи для создания документального фильма, работать на местах, снимать фильм, монтировать и анализировать работы. В конце, фильмы будут демонстрироваться как на правом, так и на левом берегу Днестра. Для создания короткометражек команды получат финансовую поддержку.

Проект «Фильмы над Днестром» был создан для того, чтобы представить, как левый, так и правый берег Днестра через документальный фильм, а также, чтобы помочь молодым людям начать работу в этой области кинематографии. Проект поможет увеличить производство документальных фильмов на правом и левом берегу Днестра, а также укрепить доверие между молодежью с обоих берегов.

Заинтересованные лица в возрасте от 17 до 25 лет могут отправить свое резюме на [email protected] и заполнить форму заявки, доступную по этой ссылке, до 20 марта 2018 года.

Проект «Фильмы над Днестром» внедряется Студией OWH в партнерстве с Информационно-правовым центром «Априори», г. Тирасполь, при финансовой поддержке Европейского Союза в рамках Программы «Поддержка мер по укреплению доверия», реализуемой ПРООН Молдова.

Для получения дополнительной информации вы можете посмотреть страницу OWH Studio в Facebook.

14/03/2018 01:03
Рубрики Инфо служба

Похожие новости

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: