Большая суббота - (RU) Информационно-правовой центр Априори

Большая суббота

Saturday, 20/02/2021 15:00

Ребят, вот и настал тот день, когда нам придётся прощаться. Клуб №19 для многих стал местом самореализации, исполнения творческих и интеллектуальных задумок, знакомства с новыми людьми и интересного общения. Последний день работы клуба мы решили наполнить любимыми мероприятиями посетителей, поностальгировать и, как всегда, здорово и весело провести время в этих стенах.

15:00 – Ностальгическая пресс-конференция

На мероприятии мы поделимся впечатлениями, какими были для всех нас годы существования Клуба. Приглашаем всех, кто когда-либо участвовал в мероприятиях Клуба №19. Даже если это было очень давно, приходите, понастальгируем, вспомним всё самое лучшее. К участию в конференции приглашаем и тех, кто сейчас находится не в ПМР или не может прийти в субботу. Для этого напишите Евгению Дунаеву. Во время конференции мы сможем выйти с вами на связь, чтобы пообщаться, вместе поностальгировать и вспомнить самые яркие моменты.

Также мы заметили, что после объявления Евгения Дунаева о закрытии клуба, у посетителей осталось много вопросов о том, почему же это всё-таки происходит. На этой «пресс-конференции» вы сможете поднять интересующие вас темы о клубе и пообщаться с членами команды ИПЦ «Априори».

16:00 – Игра «Что? Где? Когда?»

Все мы прекрасно знаем о телеигре «Что? Где? Когда?» и, наблюдая за ней, каждый не раз представлял себя на месте знатоков. Эта игра стала популярной и в нашем Клубе, поэтому в субботу мы снова соберёмся в команды знатоков для участия интеллектуальном сражении.

Для участия в мероприятии вам необходимо собрать команду (минимум четыре человека, максимум — шесть), придумать название и заявить о своем участии, обратившись к модератору мероприятия Саше Тельпис.

Клуб сможет вместить ограниченное число команд, так что поторопитесь с заявками!

18:00 – Фан-дебаты

В финальных дебатах между собой сразятся бывшие администраторы Клуба №19: Евгений Дунаев и Александра Тельпис. Тема дискуссии – «Я был лучшим администратором, чем ты». Надеемся, обойдётся без закидывания друг друга помидорами, хотя, отмывать-то уже не придётся, так что будет на что посмотреть.

20:00 – Show must go on

Настольные игры, караоке, живое исполнение песен – эта часть вечера будет посвящена развлекательным и культурным мероприятиям нашего Клуба. В это время можно будет не только вспомнить любимые игры, но и в последний раз продемонстрировать свой талант на площадке Клуба. Каждому выступающему предоставляется не более 15 минут (или 3 композиции).

P.S.: Печеньки и чай прилагаются.

Spelling error report

The following text will be sent to our editors: