Конкурс «POT Music»–2017 начинается! - Информационно-правовой центр Априори

Конкурс «POT Music»–2017 начинается!

Дорогие друзья, это объявление адресовано начинающим музыкантам.
«POT Music», при поддержке Посольства США в Республике Молдова, объявляет открытие предварительного отборочного конкурса «POT Music»–2017.

Кто может подать заявку?

Только те, кто находится в начале своего творческого пути! Если у тебя есть песни собственного сочинения, а выступаешь ты только в зале для репетиций, покажи нам, на что ты способен. Мы поддерживаем коллективы, исполняющие альтернативную музыку любого направления (рок, реп, электро, блюз, инди и любое другое сочетание этих стилей).

Что такое POT Music?

«Рot» — это конкурс для молодых музыкальных коллективов из Республики Молдова. Мы приняли решение организовать такой конкурс, чтобы дать возможность начинающим музыкантам выйти на сцену и показать, на что они способны.

Почему мы это делаем? Потому что знаем, каково это быть начинающим музыкантом и как трудно делать первые шаги. Конкурс «Рot» даст возможность пообщаться с коллегами из других музыкальных коллективов, получить совет от опытных музыкантов и выступить со своими песнями перед публикой. Победители конкурса смогут записать свои песни на профессиональной студии.

Почему ты должен участвовать?

«Рot» — максимально прозрачный конкурс, участников которого будет оценивать не только жюри, но и зрители, которые придут на его этапы — предварительные отборы и финал. Команда «Рot» организует встречи с профессионалами в своей сфере деятельности, чтобы помочь молодым музыкальным коллективам узнать как можно больше!

Регламент (полный текст):

  • Во-первых, как у любого серьезного конкурса, у «Рot» есть свои Правила проведения, которые тебе как участнику нужно прочесть и обязаться соблюдать. Внимательно прочти их.
  • Во-вторых, у тебя должен быть свой демо, который записать очень просто: сними исполнение песни на видео, выложи на YouTube, отправь нам ссылку и заполни форму на этом сайте. При прослушивании демо-диска мы должны слышать песню, чтобы как можно более точно определить профессиональные возможности и состав твоего музыкального коллектива. Заявки на участие в конкурсе принимаются до 15 Февраля 2017. Не отправляй демо-диск, на котором не слышно музыки!
  • Ну, и в-третьих — за работу и удачи!

Форму регистрации вы можете найти на странице Конкурса: http://potmusic.md/rus/registratsiya

17/01/2017 04:01
Рубрики Инфо служба

Похожие новости

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: