«ОСОРЦ» приглашает к сотрудничеству эксперта для проведения тренингов - Информационно-правовой центр Априори

«ОСОРЦ» приглашает к сотрудничеству эксперта для проведения тренингов

Некоммерческое партнерство «Базовый центр реабилитации и консультирования «ОСОРЦ» (г. Тирасполь) приглашает к сотрудничеству эксперта для проведения четырех двух-дневных обучающих тренингов для команды «ОСОРЦ».

Время выполнения работ: октябрь 2017 года —  ноябрь 2018 года (точные даты будут согласованы с выбранным экспертом дополнительно). Подробнее о предполагаемом задании можно узнать в прикрепленном Техническом задании.

Все заинтересованные претенденты могут подать необходимый пакет документов (резюме и финансовое предложение)  в  электронном  формате  не позднее  12 октября 2017 года по адресу: [email protected]  с указанием темы «Тренинги для команды «ОСОРЦ».

ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ 
на проведение четырех обучающих тренингов для команды 
НП «Базовый центр реабилитации и консультирования 
«ОСОРЦ» (г. Тирасполь)
по организационному развитию

Проект: Социальные услуги для лиц с ограниченными возможностями для поддержания мер по укреплению доверия между обоими берегами Днестра

Организация: Некоммерческое партнерство «Базовый центр реабилитации и консультирования «ОСОРЦ»

Сроки работы: октябрь 2017 года —  ноябрь 2018 года (2    тренинга   – в  2017 г.,   2 тренинга – в 2018 г.) (точные даты тренингов будут согласованы дополнительно).

Место: Приднестровье, г. Тирасполь

Общая информация: 
Некоммерческое партнерство «Базовый центр реабилитации и консультирования «ОСОРЦ» (г. Тирасполь) работает в области предоставления услуг лицам с ограниченными возможностями, а также в сфере защиты прав данной целевой категории.

В рамках реализации проекта «Социальные услуги для лиц с ограниченными возможностями для поддержания мер по укреплению доверия между обоими берегами Днестра» помимо действий, направленных на развитие системы социальной защиты лиц с ограниченными возможностями, предполагается проведение четырех обучающих тренингов для членов команды организации ОСОРЦ с целью содействия организационному развитию.

Цель проведения обучающих тренингов для команды ОСОРЦ:
Содействие укреплению и развитию организации через повышение компетенций и укрепление навыков членов команды в области организационного развития.

Методология проведения обучающих тренингов для команды ОСОРЦ:
Тренеру предлагается самостоятельно выбрать методы и инструменты тренинговой работы в соответствии с его квалификацией и опытом, а также поставленными задачами и рекомендациями независимого эксперта по организационному развитию, разработанными на основе проведенной организационной оценки ОСОРЦ.

Рекомендованные ключевые этапы действий эксперта:
— Изучение отчета организационной оценки ОСОРЦ, проведенной независимым экспертом о организационному развитию;
— Разработка программы обучающих тренингов с учетом рекомендаций и пожеланий руководителя ОСОРЦ;
— Проведение четырех двух-дневных обучающих тренингов для команды ОСОРЦ;
— Оформление отчетов о проведенных тренингах в соответствии с согласованным заранее форматом.

Отчет о проведении обучающих тренингов для команды ОСОРЦ должен отвечать на ключевые вопросы, поставленные настоящим техническим заданием и содержать следующие разделы:

  • Задачи и методология тренинга;
  • Место, дата проведения и состав участников;
  • Описание хода мероприятия;
  • Основные выводы;
  • Рекомендации и предложения по дальнейшему планированию развития команды ОСОРЦ.

Этика:
Обучающие тренинги для команды ОСОРЦ должны проводиться с соблюдением этических норм в отношении участников. Должное внимание должно быть уделено предотвращению разглашения информации, прозвучавшей в ходе выполнения тренинговых упражнений.

Сроки: Запланированное время проведения обучающих тренингов для команды ОСОРЦ —  октябрь 2017 года —  ноябрь 2018 года (2 тренинга – в 2017 г., 2 тренинга – в 2018 г.).

Квалификация эксперта и опыт работы: 
Ключевые квалификации:

  • Законченное высшее образование или его эквивалент;
  • Минимум  5  лет опыта работы в области некоммерческого сектора;
  • Опыт проведения обучающих тренингов и семинаров (минимум 50 часов).

Подача технического предложения: 
Претенденты должны представить следующий пакет документов в электронной форме:
— Подробное резюме эксперта;
— Финансовое предложение (включая командировочные расходы).

Все заинтересованные претенденты могут подать необходимый пакет документов в электронном формате не позднее 12 октября 2017 года по адресу: [email protected]  с указанием темы «Тренинг для команды ОСОРЦ».

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: