Программа Развития Организации Объединенных Наций объявляет конкурс малых грантов - Информационно-правовой центр Априори

Программа Развития Организации Объединенных Наций объявляет конкурс малых грантов

Программа Развития Организации Объединенных Наций (ПРООН) объявляет конкурс малых грантов в рамках Программы Поддержки мер по укреплению доверия, финансируемой Европейским Союзом и внедрённой ПРООН в Молдове.

В конкурсе могут принять участие как самостоятельные НПО, так и НПО, представляющее партнёрство между  представителями сообществ с обоих берегов Днестра. Каждый проект будет направлен на содействие развитию сотрудничества и контактов между людьми на обоих берегах Днестра Проектные предложения должны быть направлены на удовлетворение конкретных потребностей и решение местных проблем посредством сотрудничества между сообществами на обоих берегах Днестра в следующих областях: образование, защита окружающей среды, культура, спорт, молодёжные инициативы, здравоохранение, развитие сообществ и социальное предпринимательство.

В рамках данного конкурса планируется отобрать до 13 проектов.

Подробная информация о процессе подачи и отбора проектных предложений содержится в прикреплённом ниже файле Руководство для заявителей.

Крайний срок подачи заявок на участие – 24 ноября 2017 года в 14.00 по местному времени.

Проектные предложения  с заголовком «SCBM/Конкурс Малых Грантов/SGP-2017/II», можно подать напрямую в Дом Объединенных Наций по адресу:str. 31 August 1989, 131, Chisinau, MD-2012, либо с заголовком «SCBM/Конкурс Малых Грантов/SGP-2017/II» по электронной почте на адрес: [email protected].

Заявления, присланные по факсу, не принимаются, неполные заявки будут отклонены.

Заявления, присланные по электронной почте, не должны превышать 5 MB в размере, в противном случае сообщение не будет получено. Заявления больше, чем 5 MB, должны быть разбиты на несколько сообщений, в каждом из которых должно быть указание – «часть x из y», помимо маркировки, указанной в объявлении и необходимых документов. На все электронные представления заявлений даётся автоматический ответ от [email protected]. Если вы не получили подтверждение по электронной почте, пожалуйста, обратитесь в Регистрационный отдел ПРООН Молдова по телефону +373 22 22 00 45. Заявления, полученные после истечения крайнего срока, будут отклонены.

Для дополнительной информации просим связаться с Дарьей Мандзюк, координатором проекта по развитию местных сообществ, , по адресу электронной почты [email protected],  или же по номеру телефона 022 83 98 74.

13 ноября  2017 года, в 14:00 по местному времени, будет проводиться пред-тендерная сессия, где будут представлены условия конкурса. Мероприятие будет проходить в конференц-зале Бизнес Центра Le Roi (3 этаж, оф. 305), расположенный по адресу ул. Сфатул Цэрий 29, Кишинев. Просим, отправить сообщение, подтверждающее ваше участие в пред-тендерной сессии до 9-го ноября 2017 г. 18:00 по адресу: [email protected].

Источник

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: