Сергей Чупринин: «Есть ли место литературе в жизни современника?» - Информационно-правовой центр Априори

Сергей Чупринин: «Есть ли место литературе в жизни современника?»

По приглашению общественной организации «Dialogum» и при содействии Международного медиа-клуба «Формат А-3» в Кишинев приезжает литературный критик, публицист, доктор филологических наук, профессор Литературного института и главный редактор журнала «Знамя» Сергей Чупринин.

Тема встречи: «Есть ли место литературе в жизни современника?»

Автора множества увлекательных книг, справочников и энциклопедий о новейшей российской словесности Сергея Чупринина в профессиональном писательском сообществе называют экспертом топ-уровня, а возглавляемый им с 1993 г.  журнал «Знамя» называют настоящей лабораторией по исследованию качества литературы. Сергей Иванович является лауреатом международной премии «Писатель XXI века» и сам возглавляет Международную литературную «Русскую премию», которая присуждается писателям, живущим за пределами России и пишущим на русском языке.

Мероприятие состоится 27 июня в 18.00 часов в конференц-зале отеля JollyAlon. Вход на встречу свободный с обязательной предварительной регистрацией по телефону 079538405 или по e-mail: [email protected]

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: