Стань частью Молодёжного Фонда - Информационно-правовой центр Априори

Стань частью Молодёжного Фонда

Вы слышали о Молодёжном Фонде, который помогает молодым и активным людям Приднестровья реализовать идеи, улучшающие мир и сообщество вокруг нас? Нет? Знаете, почему? Потому что в Приднестровье нет такого Фонда.

Пора дать молодёжи больше инструментов для того, чтобы создавать качественные изменения!

Ты – молодой, умный и амбициозный? Тебе от 16 до 25 лет? Ты живешь и обучаешься в Бендерах, Тирасполе или близлежащих селах? Ты считаешь, что способен делать нечто весомое и значимое? Хочешь реализовать свой потенциал, при этом получив новые знания и навыки?

Хватит жаловаться, что перспектив нет – настало время их создавать, отбросив предрассудки!

МЫ СОЗДАЕМ МОЛОДЁЖНЫЙ ФОНД!

Стань частью команды. Мы с вами пройдём целый путь: от обучения тому, как организовывать время, людей и мероприятия, до того, как управлять фондами и проектами. Вы сможете создать СВОЮ ИДЕЮ. Яркую, полезную, значимую. Вашу! И может, именно она улучшит жизнь вокруг. Вы сможете помогать другим реализовывать их идеи, делать это всё лучше и масштабнее.

Не надо ждать, что наши проблемы будет решать кто-то другой. Мы предлагаем начать с себя.

Уже сейчас ты можешь подать заявку по ссылке ниже. Количество мест для обучения ограничено, большинство мероприятий будет проходить в Бендерах, а вести их будут компетентные тренеры и эксперты. Любой может стать частью команды. Заполните анкету до 20 мая.

Такие возможности не упускают, так что дерзай!

За дополнительной информацией обращайтесь по адресам:

E-mail: [email protected]
Tel.: (+373) 779 095 79
Адрес: г. Бендеры, ул. Спортивная, 2.

*Проект « Молодежный Фонд г. Бендеры» реализуется Благотворительным Фондом «Сердце», г. Бендеры при поддержке Фонда Восточная Европа из финансовых средств, предоставленных Европейским Союзом и Правительством Швеции.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: