Вебинар и практикум «Синдром эмоционального выгорания: причины возникновения, профилактика, пути преодоления» - Информационно-правовой центр Априори

Вебинар и практикум «Синдром эмоционального выгорания: причины возникновения, профилактика, пути преодоления»

Учреждение «Лаборатория инновационных проектов» приглашает всех желающих принять участие в бесплатных вебинаре и практикуме «Синдром эмоционального выгорания: причины возникновения, профилактика, пути преодоления». Вебинар состоится во вторник, 6 октября 2020 года с 18.00 до 20.00. Практикум состоится во вторник, 13 октября 2020 года с 18.00 до 21.00. Онлайн-встречи пройдут на платформе Zoom. Для участия в мероприятиях необходимо предварительно зарегистрироваться. Ссылка для участия в семинаре: тут. Ссылка на участие в практикуме: тут.

На вебинаре (6.10) участники изучат следующие вопросы:

— Сущностные характеристики синдрома эмоционального выгорания;

Причины личностно-профессионального выгорания;

Компоненты модели жизненного баланса;

Пути преодоления синдрома эмоционального выгорания.

На практикуме (13.10) у участников будет возможность:

Пройти опрос и узнать уровень своего эмоционального выгорания;

Апробировать и обсудить методы управления синдромом эмоционального выгорания;

Обменяться информацией о службах и специалистах, к которым можно обращаться в случае невозможности самостоятельно справиться с ситуацией эмоционального выгорания.

Ведущие вебинара и практикума: 

Бронюс Айсмонтас, кандидат педагогических наук, почетный работник высшего образования Российской Федерации, лауреат Премии Правительства Российской Федерации в области образования, профессор кафедры психологии и педагогики дистанционного обучения Московского государственного психолого-педагогического университета (https://mgppu.ru/people/115/563). 

Виталий Никонович, специалист по социальной работе, андрагог, автор и преподаватель учебных программ в области общественного здравоохранения, гражданского образования, менеджмента некоммерческих организаций, директор учреждения «Лаборатория инновационных проектов» (Минск, Беларусь).

Вебинар и практикум пройдут на платформе Zoom. Для участия в мероприятиях необходимо предварительно зарегистрироваться. Ссылка для участия в семинаре: тут. Ссылка на участие в практикуме: тут. Сразу после регистрации вы получите по электронной почте письмо с ссылкой на вход в вебинарную комнату. 

Дополнительная информация. Пожалуйста, по всем вопросам относительно вебинара и практикума или с предложением провести свой вебинар, обращайтесь по электронной почте: [email protected] или через мессенджеры в текстовом формате: +375298693921 (Viber, Whats App, Telegram).


Неделя гражданского образования EENCE (5-11 октября 2020 года)


Сто сорок три мероприятия в семи странах заявлены в программу Недели гражданского образования, которая пройдёт с 5 до 11 октября 2020 года под эгидой Восточно-Европейской сети гражданского образования (EENCE). 

 

События Недели пройдут как в офлайн, так и в онлайн форматах. Следите за нашей программой и участвуйте в мероприятиях Недели!

Познакомится подробно со всеми мероприятиями и записаться на участие в некоторых онлайн-событиях можно на странице Программы Недели на нашем сайте.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: