«Городская жизнь»: открытый конкурс от EVS

Станьте помощником Молодежного центра в Словении и окунитесь в сферу организации и PR’а мероприятий для различных поколений, раскрывающих и повествующих о городской культуре и достопримечательностях. Вы сможете не только открыть, но и поучаствовать в формировании городского ритма Словении.

Mladinski center Krsko открыт для новых идей. Мы будем рады услышать предложения по поводу ваших проектов и постараемся помочь в их реализации.

Длительность проекта «Городская жизнь»: 10 месяцев (01.05.2017 – 01.02.2018)

Место проведения: Кршко, Словения.

Рабочий язык: английский.

— Основная задача:

Ваша работа будет заключаться в составлении видеоотчетов о мероприятиях и интервью с группами, выступающими в Клубе Молодежного центра Кршко. Кроме этого, вы сможете принять участие в «раскрутке» мероприятий и работе в области PR.

— Как я могу подать заявку на участие:

Все очень просто: отправьте ваше мотивационное письмо и резюме на почту (e-mail) [email protected]
Если у вас есть какие-либо вопросы, пожалуйста, не стесняйтесь задавать их в письме.

— Размещение:

Вы будете размещены в новом хостеле, который находится внутри Молодежного центра. Каждый человек будет размещен в отдельной комнате, а квартиру будете делить с остальными волонтерами.

— Еда и материальные средства:

Ежемесячно вы будете получать деньги на питание, размер которых прописан в договоре на ряду с карманными деньгами, которые составляют порядка 255 евро в месяц.

— Полезная информация:

Вам будет доступна прачечная, сушилка, несколько велосипедов, мобильный телефон, wi-fi. Во внутреннем соглашении между партнерами и волонтерами будет определено проживание, страхование, сумма расходов на питание, карманные расходы, рабочие часы, еженедельное расписание и каникулы.

Вы будете обеспечены всей необходимой поддержкой перед отправкой на EVS (осведомлены заранее о времени отправлении на профессиональную подготовку, общие сведения о программе EVS, Youthpass, Europass, вопрос материально–технического обеспечения).

По прибытии вы примите участие в тренинге, который будет организован NA (Национальным агентством), где все волонтеры программы EVS из Словении расскажут о себе и узнают о программе в целом.

Кроме этого, вы имеете право на наставника — это будут волонтеры, которые имеют опыт участия в данной программе.Они встретятся с каждым из вас лично, ознакомят вас с жизнью в новой среде и помогут в социализации.

[inpost_galleria thumb_width=»200″ thumb_height=»200″ post_id=»349665″ thumb_margin_left=»3″ thumb_margin_bottom=»0″ thumb_border_radius=»2″ thumb_shadow=»0 1px 4px rgba(0, 0, 0, 0.2)» id=»» random=»0″ group=»0″ border=»» show_in_popup=»0″ album_cover=»» album_cover_width=»200″ album_cover_height=»200″ popup_width=»800″ popup_max_height=»600″ popup_title=»Gallery» type=»yoxview» sc_id=»sc1484235489675″]

Добавить комментарий