Городской квест «Прерви Цепь!» - Информационно-правовой центр Априори

Городской квест «Прерви Цепь!»

ИЦ «Здоровое будущее», БО «Милосердие», ОО «Тринити», НП «Альянс общественного здоровья» приглашают всех желающих принять участие в городском квесте, приуроченном к Всемирному дню борьбы с туберкулезом.

Городской квест — бесплатное, развивающее, развлекательное и увлекательное занятие для проведения весеннего вечера! Наш мартовский квест приурочен ко Всемирному дню борьбы с туберкулезом и пройдет в трех городах: Тирасполе, Бендерах и Рыбнице.

Зачем Вам это: Приняв участие в квесте, Вы сможете: — вдоволь нагуляться по улицам любимого города — проявить смекалку и показать свои знания истории и культуры — узнать новое о жизни известных людей — получить порцию адреналина от соревнования — завести новое знакомства и провести время в компании друзей — и конечно — получить полезную и важную информацию о том, как защитить себя от туберкулеза.

Условия участия: К участию в квесте приглашаются команды (3-5 человек). По итогам квеста команда победителей будет награждена призом, а все участники – хорошим настроением и полезными знаниями.

Когда встречаемся:

Тирасполь

Дата встречи: 25 марта, начало в 16-00.

Место встречи: бульвар Гагарина (50 шагов на северо-восток от памятника Ю.А. Гагарину)

Рыбница

Дата встречи: 25 марта, начало в 16-00.

Место встречи: Городской парк, возле фонтана «Ракушка»

Бендеры

Дата встречи: 29 марта, начало в 15-00.

Место встречи: возле офиса БО «Милосердие» (улица Кирова, 74)

Хештег: #прервицепь

Прерви Цепь! Дай обещание! Сделай флюорографию!

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: