Неформальный клуб гражданского общества: анонс встречи - Информационно-правовой центр Априори

Неформальный клуб гражданского общества: анонс встречи

Информационно-правовой центр «Априори», в сотрудничестве с Миссией ОБСЕ в Молдове, приглашает Вас принять участие в очередной встрече неформального Клуба гражданского общества, которая состоится 19 октября в 11.00 в г. Тирасполь в гражданском Клубе № 19.

Встреча пройдет в формате свободной дискуссии и будет посвящена теме: «Сотрудничество и партнерские отношения между НПО«.
Почти все НПО имеют опыт сотрудничества и построения партнерств с другими организациями. Этот процесс специфичен и уникален для каждой конкретной организации. Но нам редко предоставляется возможность обсудить эту область и обменяться мнениями и накопленной мудростью.
Именно поэтому для очередной встречи мы выбрали формат свободной дискуссии, в рамках которой предлагаем поделиться опытом о своих сотрудничествах и партнерствах, совместно поразмышлять над совершенными ошибками и извлеченными уроками, и попытаться сообща сформулировать выводы о том, как наиболее эффективно выстраивать партнерские отношения.
Программу мероприятия вы найдете в приложении.
Участие является свободным, однако, мы просим вас подтвердить свое присутствие на встрече до 18 октября.
Мы также напоминаем, что Вы, при необходимости, можете воспользоваться услугами нашего юриста, который дает консультации как представителям НПО, так и бенефициарам НПО. Кроме этого, мы всегда готовы предоставить помещение офиса для проведения деловых встреч и помещение Клуба для проведения мероприятий (во время, свободное от клубных мероприятий).
В случае возникновения вопросов вы можете обратиться по адресу [email protected] или по телефону 0 777 16515 (Контактное лицо: Раиса Асауляк).

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: